Политические дебаты

Нужна ли декоммунизация в России?

Я считаю что надо убрать с улиц всех городов Росии всю коммунистическую символику: серп и молот, красная звезда, также демонтировать все памятники Ленину, Дзержинскому и другим советским политическим деятелям и сдать их в музей, но памятники советским солдатам оставить. А так же вернуть улицам городов их дореволюционные названия. Еще как вариант захоронить тело Ленина, а мавзолей разобрать. И не надо говорить мол, это всё история, пусть будущее поколение помнит советское прошлое. Лично я считаю не нужным помнить кровавый террор, большевики-разрушали храмы, убивали священников, истребляли инакомыслящих и уничтожали и оскверняли памятники царсских времён.

Дехолопизация России нужна.

России нужна декапитализация

Зачем дореволюционные? Нужны современные названия.
Дзержинский помимо прочего боролся с детской беспризорностью. Он был неоднозначной фигурой.
Ленина надо хоронить. У нас не Древний Египет, чтобы мумий разводить.
Пентакли (звёзды) надо убрать. Это мистицизм какой-то.
А серп и молот -- это знак тружеников и крестьян. Пусть останется.
Пусть в России родится новый политический режим, а то мы импортируем у варяг, византийцев, германцев, американцев и французов. Такое нам не подходит. Нужна отечественная политическая и экономическая система.

Суд линча медв е пу там! И всем чинушам!!