Девушки у меня вопросик скромный есть????))))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
а у мужчин сильно глупое выражение лица во время кунилингуса???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахах
Лучший ответ
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
а ты на видео сними.... посмотришь ))))))))) ха ха ха
Остальные ответы
ТАНЮШКА Мыслитель (5443) 15 лет назад
Еще какоОеООееее.... Лопнуть со смеху можно иногдаааааааааааааааа....
Источник: ))))))))))))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
эээээээээээээ... .
покраснела... .
НЕ буду отвечать!
Ия Онышко (Павлова) Мастер (1184) 15 лет назад
Не фиг на лицо глазеть - удовольствие получать надо!!!!
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Не смотрела, некогда было.
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
а кто его знает, не смотрю, наверное, такое же как и у нас во время минета)))