Как сказать лучшей подруге, что у меня появилась другая лучшая подруга???

Ситуация такая. Дело в том, что наши характеры очень разные. Я это заметила, а она по ходу нет. Ну и у меня появилась другая лучшая подруга.

НУ я понимаю, если бы ты парню сказала, что появился другой... А подруга? Ты лесбиянка что ль? :)))) Шучу. У меня тоже было много лучших подруг. Одно другому не мешает. Вообще детство какое-то, если честно) Могу сказать одно: со временем жизнь покажет, кто из них действительно ЛУЧШАЯ подруга! Удачи и настоящих друзей!!

Имей двух подруг и не называй их лучшими или не лучшими.

Не надо ничего говорить - зачем обижать человека. Просто со временем она сама поймет, когда Вы перестанете с ней встречаться.

Просто постепенно отдаляйся от нее и со временем сокращай общение. Если сразу оборвать - ранишь и её и себя.