как справится с социальной тревожностью и паническими атаками?

сонный пингвин Ученик (214), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я твой Хозяин Мудрец (11447) 7 лет назад
Больше общаться с людьми.
Сергей Ученик (13) 7 лет назад
Альпрозолам (ксанакс), седуксен (диазепам и самый часто выписываемый феназепам в дозе1мг по 2т в день или два раза в день.
Семён СкороходМыслитель (6172) 7 лет назад
Да где они в РФ тебе седуксен и ксанакс найдут?
Даша Кивина Ученик (139) 7 лет назад
Дело в страхе, как я понимаю. Когда нет веры, нужны гарантии, когда нет гарантий появляется страх. Поэтому нужно работать с источником страха. Лучше к психотерапевту обратиться.
Марина Искусственный Интеллект (110407) 7 лет назад
Обратитесь к психиатру. Тут можно с причиной страха работать и плюс антидепрессанты. Смотря в каком состоянии вы находитесь. Моя мама год лечилась рецептурным антидепрессантов Золофт. И феназепам.
Любовь Долматова Гуру (3336) 7 лет назад
обратиться к врачу, от панических аттак нет лекарств, это все наши мысли, которые мы гоняем. нужно учиться меньше переживать и беспокоиться. и не вздумайте без консультации с врачом пить феназепам, рискуете стать овощем или довести свой мозг до психических растройств. иногда достаточно курса уколов из витаминов группы В (В6,В12)
Виктор Аллен Мыслитель (7563) 7 лет назад
Страх лечится смелыми поступками