песни, которые играют в машине, когда едут Дин и Сэм из сверхестественного

kiwi Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Помогите! песни такие классные)) ) я же не засну, пока не узнаю (
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6585) 15 лет назад
Я не поняла, првильно задай вопрос и отвечу?
Остальные ответы
Elena Sycheva Мудрец (13405) 15 лет назад
Я вам даю фанатский сайт сериала, на котором выложены списки песен для каждой из серий. В описании каждого эпизода внизу дан список, как здесь: http://www.supernatural.tv/epguides/s3/mag7.htm.
Песни, к сожалению, выкладывать они не могут (:, так что я оба саундтрека собирала сама. В основном это тяжелый рок: Black Sabbath, AC/DC и т. п. Саундтреки получились просто фантастические!