Жена должна быть верной мужу, если он верен ей...?
Вообще-то, если ты любишь человека, то будешь оставаться верной при любых обстоятельствах, не смотря ни на что...)) А играть по правилам, если ты будешь верным, то я тоже.... и наоборот.... это просто подло))
А Вы, собственно, кто? Коиу отвечать?
А я счетаю, что если есть саблазн то и про любовь очень быстро можно на мгновеие забыть, страсть сильнее любви!!!! Хоть и неочень долговечная!
Верность друг другу- основа благополучных отношений в семье.
Да это нужно чтоб быть счастливой!