Нашла иголку в обоях на кухне. Была воткнута острым концом в стену, без нитки. Что теперь с ней делать?
Иголка была запрятана между шкафчиком и котлом, довольно высоко, так, что с пола ее почти не видно. Поэтому теория, что кто-то случайно ее туда засунул, сразу отпадает. Я бы, может и внимание на нее не обратила, да только у меня и мама теперь болеет (не понятно от чего, ничего не помогает ей), у меня проблемы на работе начались, техника в доме постоянно ломается, розетки горят чуть ли не каждый месяц. Может это быть порча? И что мне теперь делать?
Еще дома соль в пакетах находила, была в шкафчике запрятана.
Подклады. Порча. Голыми руками трогать нельзя! Самый простой способ, подобрать или вытащить с помощью каких либо приспособлений (палочек, бумажек, перчаток и т. д.), вынести и сжечь вместе с присоблениями. Но лучше обращаться к опытному эзотерику, возможно понадобится диагностика, дополнительные ритуалы по защите и убрать последствия. Если вы не верующий человек, то церковь мало поможет
Выкиньте её и перестаньте нести ерунду.
ты ишо под кроватью проверь, там точно бабайка сидит )))))))))
прокали её на газовой гарелке и выбрось
Я бы обожгла огнем прочитать молитву и выкинула вниз по реке.