как там ваенные укр бедняги в зоне ато мучуются от тбстрелов сипов?

саша Мудрец (19822), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Pro Gamer Мудрец (16147) 7 лет назад
Взрослый мужик вроде, а грамотность как у ребёнка с 5 класса, инвалид наверно....
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
да ужжж болею я за укр наверно нормальный я а вот кто против укр ни порядок полнейший с головой
саша , Ну это ясно кто тут свинка которая поклоняется бандеру
Остальные ответы
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 7 лет назад
Военные НЕ МУЧАЮТСЯ! Они знали на что идут, когда шли на войну! Захотели по-лёгкому бабла срубить - пусть рубят!.
А по-настоящему жалко мирное население страдающее от войны...
У военных танки, бронежилеты, оружие, а мирному народу и защититься-то нечем...
Не о тех переживаешь, троллик!