Можно ли фанатика США назвать патриотом Америки, если он никогда не был в США?

Воин Смелый Просветленный (41382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Для таких эквивалентом патриотизма к США является - его "величество" - доллар! Уберите этот "аргумент" любви и преданности, и США лишится многих своих "патриотов" . Больше того, они, в одночасье, станут хулителями и критиками Америки, получая, соответственно, в валюте, например, Ирана, ведь не даром, любая беседа с подобными начинается и заканчивается на тему - где, сколько, как часто и в каком банке ...
Воин СмелыйПросветленный (41382) 15 лет назад
Согласен.
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Посмеёмся вместе. Как в басне известной: а сало руссое едят.
Больше всего презираю таких людей.
Denny L Мастер (1088) 15 лет назад
Мда... их космополитами можно только нзвать.
Космополит - антипатриот своей страны (короче говоря).
ADevilon Ученик (74) 15 лет назад
Нельзя. Т. к. он не гражданин это й страны.
Пользователь удален Профи (594) 15 лет назад
можно если судить по твоей аватарке и вопросам
Юра Данилов Профи (645) 15 лет назад
скорее всего он придурок.
а "зафанател" чисто смотря
американское кино.
А может дали жвачку пожевать,
да пепси-колу допить.
И дебил сразу "подсел"
не зная о другом интересном в жизни.
Истинной американской жизни не знает.
тупое быдло короче.
M... Оракул (65332) 15 лет назад
насчет патриота, незнаю, а дебилом - можно)
Sergey Мудрец (11481) 15 лет назад
сезди туда хотя б по путевке, там все не так как в кино, ты скорей всего не будеш больше патриотом, а если да, то значит еще не прозрел, а свою родину нужно любить даже если она не мать а мачеха, причем злая