Вопрос про восстановление системы Windows.
Дело так, однажды вечером я как обычно выключил пк.
На следующее утро при включении мн пишет: "Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер"
Я попробовал последняя удачная конфигурация и мне все ровно пишет: "Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер"
Потом я попробовал безопасный режим, тоже самое.
Далее я вставил установочный диск виндовс 7. Выставил приоритет на CDDVD привод.
И та же самая надпись: "Средство восстановления запуска не может автоматически восстановить этот компьютер
ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ?
подробности проблемы:
имя события проблемы: StartupRepairOffline
Сигнатура проблемы 01: 6.1.7600.16385
Сигнатура проблемы 02: 6.1.7600.16385
Сигнатура проблемы 03: unknown
Сигнатура проблемы 04: -1
Сигнатура проблемы 05: AutoFailover
Сигнатура проблемы 06: 60
Сигнатура проблемы 07: CorruptRegistry
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Хелп ми плиз
если не работает средство восстановления запуска или как оно там называется ...не помню ...и не работает "последняя удачная конфигурация" то попробуй откатиться через точку восстановления