Хочу сделать осаго онлайн в ВСК кто нибудь делал там? это не кидалово?
мне нужно сделать страховкку онлайн, В ВСК стоит ли там делать? и будет ли действительна эта страховка?
На настоящем сайте настоящего ВСЕ всё должно быть нормально.
Просто интересно, если боитесь обмана, почему в офис за бумажкой не идете?
После оформления полиса на сайте, его можно проверить по базе РСА. Есть одна загвоздка с такими полисами. Он действующий. Если произойдет ДТП, выплаты будут.... но есть маленькое но! Распечатывается он на простой бумаге и когда вы предъявите бумагу сотрудникам они вам выпишут штраф 800 руб. за езду без бланка ОСАГО. Можно конечно его сделать и потом пойти в офис и взять дубликат уже на бланке.