Я не понимаю своего друга, можете помочь?

Катюша Невзорова Знаток (395), на голосовании 7 лет назад
У меня был лучший друг, однажды поссорились в начале лета.
Перестали дружить. Через месяц подруга позвала гулять со своей компанией там он был
Когда мы гуляли, я постоянно общалась с одним мальчиком из их копании и Дима (бывший ЛД) явно показывал ревность, так мне говорили друзья хоть я и не замечала, а потом оказалось что он даже говорил с тем парнем и сказал
Что бы не подходил ко мне больше.
Я просто не понимаю чего это он . Мы ведь с ним же не дружим .
P.S. В этот день мы даже с ним не разговаривали ни разу .
Голосование за лучший ответ
Катя Лаврова Ученик (55) 7 лет назад
Думаю, что нравишься ему
Ivan Andreev® Оракул (61424) 7 лет назад
Не отпустил. Надеется, что есть шанс. Скажите, что ошибается. Что это все. Больше ничего не будет.
Max Otto von StierlitzГуру (4631) 7 лет назад
поверь, будет
Ivan Andreev® Оракул (61424) Тряпки.
Олеся Волкова Знаток (366) 7 лет назад
поговорите с ним просто, если он ваш лучший друг, тем более... (хоть вы и поссорились, но отношения с лучшими друзьями разве заканчивают?...)
ПлуТт Знаток (373) 7 лет назад
поговори с ним, и скажи чтобы не лез в твои отношения! вы чужие люди! единственный вариант для него просто по товарищески общаться!