Можно ли посмотреть что твой друг сидит в вк через айфон?

Даша пискунова Ученик (98), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я имею в виду не можно ли посмотреть с айфона, а друг сидел через айфон или обычный телефон
Лучший ответ
кекин кек Мастер (1538) 8 лет назад
Можно через APIdog. Заходишь на свою страницу через него, потом заходишь на страницу друга, потом нажимаешь на кнопку Действия-Последняя активность. И там будет написано, через что сидел твой друг. На этом сайте очень много фишек, которые можно посмотреть
Остальные ответы
Illyasviel von Einzbern Знаток (294) 8 лет назад
Легко! Заходишь ВК: Приложение, или Браузер (не важно)! И смотришь на страницу друга! Там написано, в сети ли он, или когда последний раз сидел ВК!
Даша пискуноваУченик (98) 8 лет назад
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148316) 8 лет назад
рядом с ником шестеренка - смотришь там пишут через че заходил пользователь
Даша пискуноваУченик (98) 8 лет назад
mаrssiсk Искусственный Интеллект (148316) утром еще яблочко горело на странице сейчас вроди потухло но на новостях еще приложение пишет через че отправлено