Музыка у мэддисона на стриме при донате

Soloman Знаток (425), закрыт 7 лет назад
Когда донатят большую сумму, говорит батюшка, а потом поет девушка, очень красиво. Что за песня?
Лучший ответ
capt.Cancer Знаток (318) 7 лет назад
OLIGARKH - Forgive Us
SolomanЗнаток (425) 7 лет назад
Спасибо)
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (505221) 7 лет назад
А он еще жив? Я слышал что он все... сдулся и завязал с творчеством. Да и последние ролики уже даже не интересные были, потерял хватку...
ПашидзеУченик (238) 7 лет назад
у него все ролики были не интересны, а поднялся тупо из-за того, что один из первых был. на твиче сейчас стримит и вполне адекватный человек стал