Помогите расшифровать анализы мазка с полового органа.

Сема Шик Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Сходил недавно к врачу на взятие анализов с полового органа, в связи с точками на половом органе красных, так вот спустя неделю мне пришёл такой анализ как:" чувствительность к препаратам"
Так вот:
1.PENICILLIN-S
2.AMPICILLIN-S
3.GENTAMICIN-S
4.CIPROFLOXACIN-S
5.NORFLOXACIN-S
6.LEVOFLOXACIN-S
7.DOXYCYCLINE-S
8.NITROFURANTOIN-S
9.FOSFOMYCIN-S

Это плохо что столько S?
Голосование за лучший ответ
Тамара Нагдасова Ученик (194) 7 лет назад
Да, э то плохо
PiligrimГений (63806) 7 лет назад
очень чувственный пенис ))))
Тамара Нагдасова Ученик (194)
Наталья Капустина Мастер (1176) 7 лет назад
это чувствительность к антибиотикам
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134879) 7 лет назад
нужна ампутация
PiligrimГений (63806) 7 лет назад
резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! ))))
ЮлияПросветленный (23498) 7 лет назад
Тупой ответ видимо круто по вашему))))
Джеймс Барнс Мастер (1276) 7 лет назад
Это значит, что данная бактерия чувствительна к выше названным антибиотикам. Это хорошо.
*** Искусственный Интеллект (259449) 7 лет назад
S- означает susceptible- чувствительные микроорганизмы к данному антибиотику.
Сема Шик Ученик (185) 7 лет назад
Так плохо это??
Или ничего страшного?
*** Искусственный Интеллект (259449) Ну так ты антибиотики пьешь для того чтоб микробы погибали т. е. что бы были чувствительны к антибиотику у тебя анализ показывает что чувствительны. Хорошо.
Я тучка, тучка, тучка Знаток (343) 7 лет назад
Не, я не понимаю, а на повторный прием к врачу никак не сходить что ли???
Сема Шик Ученик (185) 7 лет назад
Были бы деньги, итак за лекарства и мазки и приём в общем вышло 7000
Я тучка, тучка, тучка Знаток (343) Ну а что Вы хотели, простите? Ну интропретируют вам эти анализы здесь, а анализы тоже юзеры будут назначать? Как говорится нет денег, лечитесь в районной поликлинике. И повторный прием всегда дешевле