Свое ли место Д.Медведев занимает в нашей стране???

Иван Ю. Журбин Высший разум (173468), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lavr Гуру (2961) 15 лет назад
А разве не видно свое или не свое? разве не видно что он даже разговаривать не умеет, а особенно мне "нравиться" как он позирует и лыбится.
Мне много приходилось бывать на свадьбах, и когда на свадьбе тамада нажирался в сиську, он повторял сказанные уже тосты несколько раз, так и медведев все время повторяет одно и тоже, только вот даже на такого тамаду он не тянет нет...
Остальные ответы
сергей галкин Мыслитель (5903) 15 лет назад
да скорее из китая сбежал...
Ангел Мастер (1076) 15 лет назад
Медведев никакой. Путин правит страной. И через три года это будет официально снова!
leon Гуру (3541) 15 лет назад
Ну нет, разумеется.... Он занимает место пути. А тот настроился на пожизненно!!!!
Пользователь удален Знаток (338) 15 лет назад
Своё. Его всё таки народ на выборах в марте выбрал. Не в сю же жизнь в вице-премьерах сидеть!
павел бочаров Гуру (3153) 15 лет назад
Надо же кому-то быть украшением кремлёвского интерьера.
Кристина Давыдкина Гуру (3812) 15 лет назад
Вопрос, если честно, не простой .Помните как сказал какой то политик (кажется Жириновский) после выборов: "Назначение назначенного президента".А ведь он прав . Нам буквально вдолбили в головы, что раз Путин сказал "Надо ставить в президенты Медведева",то это обязательно надо выполнить, и люди эту волю выполнили, проголосовав за Медведева. Медведев человек не плохой, и пока, на мой взгляд, ничего плохого не сделал (хотя хорошего тоже немного), вот сделает что-нибудь этакое, посмотрим, своё ли место он занял.
gio tumasuan Знаток (291) 15 лет назад
Да он хорошый президент!
LavrГуру (2961) 15 лет назад
Да что вы говорите? надо же а...
анна сидорова Ученик (129) 15 лет назад
Ну Путину же нужен мальчик для битья. Я думаю, что рано или поздно на него спишут все неудачи нынешнего руководства. Ахороший и чистый Путин снова станет президентом
ВикторТ Мыслитель (5371) 15 лет назад
Этим вопросом ты показал, что не умен, извини.