Вопрос по сталкеру зов припяти !(версия 1.6.00 не знаю поможет или нет)

когда на подхожу к локации Градирня мне по рации просят о помощи я все обшарил нечего или не кого не нашел даже возле аномалий как говорят сталкеры: помогите или скажите где они или как их найти!??

Вообщем получаешь детектор "Сварог" Идешь к Градирне залазишь на нее достаешь детектор там будет шар из него вывалится куча тел у одного из них будет КПК это основатель Долга....

плюсую ответившего выше
Там нужен (СПОЙЛЕРЫ !) улечшенный детектор ("Велес " , если не ошибаюсь) , который можно получить проходя квесты, вроде бы в бункере учёных, с помощью него нужно просканировать пространство почти в самом центре градирни, после чего появится аномалия и (СПОЙЛЕРЫ !!!) оттуда упадут кости тех солдат и передатчик

Иди по сюжету... всему своё время...

там нужен лучший детектор, сварог кажется называется, походишь с ним включенным по верху и шар аномалия появится. что дальше не скажу, увидишь сам