А что получается, Спартак не зря провел в 1м круге свой худший матч с ЦСКА за 7 последних лет, чтобы потом сыграть свой

Президент Парадоксов Просветленный (23367), закрыт 15 лет назад
лучший матч с армейцами за эти же 7 лет???
Лучший ответ
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
при чем тут это
они играют как могут просто сумасшедший настрой был у игроков и все
Остальные ответы
Дина Гуру (2551) 15 лет назад
да, получается так
Максим Пахомов Гуру (3967) 15 лет назад
Получается, что не зря, однако стоит заметить что до этого армейцы 7 туров не проигрывали!
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Лучший матч был в том году, когда Спартак полностью переигрывал соперника, но пропустил обидный мяч перед самым свистком. В этом матче просто очень повезло, но матч не был самым лучшим. Самым лучшим оказался только результат матча.
Президент ПарадоксовПросветленный (23367) 15 лет назад
и бешеный настрой на победу