Йоркширский терьер тянет ногу
Моей собаке 7 лет, но т. к. это искуственно выведенная порода то с ней много проблем. Среди них суставы и сухожилия. Собака часто после бега тянет заднюю ногу, но это всегда проходит! В этот раз она хромает уже 2-ую неделю. В клинику сходили. Рентген сделали но он ничего не показывает. Только и говорят-"слабые суставы, операция и уколы не помогут". Может у кого-то была такая проблема? Подскажите пожалуйста! Может массаж какой-нибудь попробовать?!
подавайте ему хондропротекторы, страйт, например, или гелабон.
сделайте мрт