Сниму жилье рядом с Клубным пер. 14 в Коктебеле с 26 по 28 августа? Или напишите название отелей, которые находятся рядом

Елена Стрюцкая Ученик (227), закрыт 2 года назад
Какое жилье можно снять рядом с Клубным переулком 14 в Коктебеле с 26 по 28 августа? Или Хотя бы напишите какие гостиницы и номера которые находятся рядом, нужно 1место, эконом вариант.
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (47412) 7 лет назад
Блока 2
эконом отель и хозяин хороший