Можно ли снять деньги в Кисловодске с карточки Maestro выданной в другом регионе РФ?

Людмила Кузина Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Можно ли снять деньги в банкоматах Сбербанка г. Кисловодска с карточки Maestro (вероятнее всего, она у меня социальная), выданной в Нижегородской области?
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354540) 7 лет назад
можно, но будет удержана комиссия по тарифу банка
moun9 Знаток (317) 7 лет назад
да
Людмила КузинаУченик (178) 7 лет назад
Всем большое спасибо!
Юрий Коллар Мастер (1306) 7 лет назад
можно, но может быть снимут комиссию
саня прихошкин Гуру (2975) 7 лет назад
В Кисловодске нет подходящих терминалов, там коровами и овцами торгуют. Иной валюты там нет, это ж такой глухой колхоз
Сергей Суслов Высший разум (248458) 7 лет назад
Можно снять в банкоматах и кассах Сбербанка. С комиссией 0,75% от суммы. А если действительно социальная, то без комиссии по всей России!