Есть ли в самолете wi-fi?
Лечу первый раз, поэтому вообще ничего не знаю про самолёты. Есть ли там вай-фай? Лечу 3.10 минут ночью, кормят ли? Аэрофлот.
Всё зависит от конкретного ераплана. В стареньких никакого вайфая нет.
В новых может быть, но стоить это будет дорого.
За три часа никто от отсутствия интернетов не умирал.
Потерпи.
А пожевать возьми с собой. Аэрофлот не предсказуем. Пары бутеров на три часа хватит.
В самолете просят перевести телефон в режим полета, чтобы он не распростронял радиоволны. Поэтому ни wi-fi, никаких звонков. Только просмотр закачанного.
На счет кормежки - напитки, небольшой перекус будут.
Кормят и wi-fi есть, правда не во всех самолетах, лучше не брать, толком не работает
есть)))) час 300 рублей а безлимитка 1000, но скорость слабенькая, но попереписываться с родными хватит)))
есть, но он не халявный, оооочень дорогущий, так как спутниковый