у нас в рос сильная пропаганда она может превратить чела в зомби?

саша Мудрец (19822), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олегъ Плюсъ Мыслитель (6715) 7 лет назад
да уже деградация полным ходом, люди оскатиниваются на глазах, пример егэ по русскому опустили до самого позорного минимума в 24 балла из 100, а иначе никто не сдал русский язык и была бы полная социальная катастрофа.
Остальные ответы
And Мастер (1948) 7 лет назад
Нет, если человек умеет думать, то нет
Макс Мудрец (11233) 7 лет назад
да может
думать в России мало кто умеет
AМыслитель (6298) 7 лет назад
Особенно менеджеры.
Макс Мудрец (11233) согласен но не все
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144662) 7 лет назад
Она уже превратила в них послушное большинство
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
Это целые технологии на основе "окна Овертона". https://ru.wikipedia.org/wiki/Окно_Овертона
Весь мир этим пользуется.
Дивергент Высший разум (1644963) 7 лет назад
Чем весьма успешно и занимается...
Fear Искусственный Интеллект (183819) 7 лет назад
ХЗ не замечал... может зомбоящик не смотрю.
Бобр Просветленный (32196) 7 лет назад
По резкой перемена мнения некоторых знакомых от недовольства властью к полному, или почти полному ЗАПУТЕНА!!!, можно предположить, что пропаганда работает неплохо.