Время игр

Не повышается уровень в доте 2(в стиме работают п*доры и не отвечают на вопрос)

Был лвл трофея 28(за опыт) и мой уровень 14.Апнул трофей до 29 и них*я, тепреь подробней.
Вот доиграл я катку и сказали типо поздравляем с 15 лвл, зашел в меню и как был 14 так и остался. И тепреь вопрос: ЧТО ЭТО ЗА ДЕРЬМО? КАК МНЕ ИГРАТЬ КОГДА Я УЖЕ МЕСЯЦ 14????

А зачем тебе уровень, играй на маленьком с такими же мелкими школьниками. Ты же опытней будешь, следовательно всех нагнешь "как папка нагибатор". Короче уровень зло для тебя.

Да, дикий ужас... Нужна помощь профессионала, тут тебе никто не поможет