Вы заключали сделки с демонами перекрестков? Что получили в обмен на душу?

Hehe Boy Мыслитель (6762), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Katerina Ryu Ученик (119) 8 лет назад
Фанат сверхъестественного))
Hehe BoyМыслитель (6762) 8 лет назад
Ну не до фанатизма, но сериальчик понравился, норм.)
Остальные ответы
Олегъ Плюсъ Мыслитель (6735) 8 лет назад
они душу итак даром заберут после смерти тела, ждать совсем недолго.
Уфолог Сверхъестественное Мудрец (17844) 8 лет назад
кристалы в игре... и героя прокачаного
юрий слепченко Искусственный Интеллект (183886) 8 лет назад
Смотря, чью душу я продавал. Они ведь разного качества, и, соответственно. ценности.
Hehe BoyМыслитель (6762) 8 лет назад
Над чужими душами у тебя нет власти..
юрий слепченко Искусственный Интеллект (183886) А ты, лукавец, конечно же, знаешь, что на перекресткавх душу не продают.