У кого есть автонавигаторы??? Как на навигаторы MIO закачать что бы он показывал пробки???

Алена Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
У меня есть навигатор! А чтобы он показывал пробки надо Яндекс поставить! Yandex. Пробки 2.0 которая позволяет собирать информацию о положении и скорости движения со всех, кто установил эту програму на комуникатор с модулем GPS.
Остальные ответы
Alexander Janke Просветленный (23736) 15 лет назад
u menja navi wstroinnij,on wse pokaziwaet i ne nado ne4ego ustanawliwat,proto kupit dostojnij navi i wse.
Nex Знаток (377) 15 лет назад
у меня есть но я забыл как делать