Информационные технологии
+3Есть проблема планшетом Samsung Galaxy Tab E
Короче села батарейка, а чтобы исправить это, надо напрямую соединить батарейку с зарядкой, но открыть ее не получается, ни лопаткой для открытия, ни карточкой и даже ногтями. А в ютубе нету видео. Может кто нибудь знает что я неправильно делаю?
Знаю о программе Gaigunlock Pro для удаления графического ключа, не довелось использовать, брат сказал что помогло удалить графический ключ, программы и данные при этом остались целыми
Девайсы с несъёмной батареей лучше нести в сервис.