Что случится с валютой через пол года?

Inga Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Куда лучше вкладывать деньги: в доллары, евро, оставить в рублях, золото, ценные бумаги? И почему?
Голосование за лучший ответ
волчья нора Ученик (191) 15 лет назад
вот этот вопрос мне тоже не дает покоя, причем все это может довольно сильно отразиться на нашем благостостоянии и ведении бизнеса.. .
прогнозы самые противоречивые - ведущие аналитики предсказывают что кризис только усугубится...