Жидкий латекс для грима
Есть несколько вопросов про жидкий латекс, может кто работает с ним достаточно давно и сможет ответить.
Итак, если я нанесу жидкий латекс на кожу, подожду пока он высохнет, и пойду, скажем, в бассейн, что с ним произойдёт? Деформируется или останется в прежнем состоянии?
И ещё, сможет ли один или несколько слоёв латекса скрыть цветную татуировку? У кого-то был похожий опыт?
http://kormotekh.com/zhidkij-lateks-svojstva-i-primenenie/
Жидкий латекс по своим свойствам сильно напоминает мягкую резину. Он представляет собой жидкую белую массу, которая при высыхании, превращается в эластичный полупрозрачный материал. Латекс имеет несколько видов оттенков, от светло-желтого до темно коричневого. Трудно будет подобрать нужный оттенок !
Смущает -полупрозрачный, значит тату не скроет .Так может не прозрачное парео все же прикроет лучше ? !А купаться вас никто не заставит )Или потом будет всем все равно )

зачем скрывать цветную татуировку?