Кароч закончился стиральный порошок для стиралки а над срочн шмотки постирать ?
есть идеи может просто без порошка включить или мыла кусочек в барабан ?
я всё же постирал благополучно вещи в машинке-автомат обычным жидким мылом (добавил его прямо в вещи), но рубашка у меня была не сильно грязная.
А сильно загрязнённые вещи можно постирать и любым универсальным моющим средством без хлора - для цветных вещей и с хлором - для белых.
По-старинке: мыло, тазик и вручную
Можно мыло потереть на терке, а можно ложку комета всыпать (испробовано) если есть пятна.
Залей сливочного или растительного масла - под высокой температурой оно диоксидируется и будет как жидкое мыло отстирывать.
мыло кинь