какие документы нужны для поездки заграницу кроме визы?

принцесса Жара Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Азм Есмь Просветленный (37271) 7 лет назад
загран паспорт
ежель к пиндосам то еще и приглашение
Dmitry L Просветленный (34327) 7 лет назад
что не было половых партнеров
Juliya Оракул (59402) 7 лет назад
виза у вас в паспорте, соответственно загранпаспорт... и страховку..
Володя Никулин Просветленный (40627) 7 лет назад
Страховку, паспорт, ваучер на отель, маршрутную квитанцию
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 7 лет назад
Загранпаспорт, а виза, кстати, не всегда нужна. Страховка, ваучер и прочее - это не обязательно.
Alex Мыслитель (5526) 7 лет назад
Это зависит от того, в какую страну Вы едете и гражданином какой страны Вы являетесь.
Однозначного ответа на этот вопрос НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Павел Серов Знаток (381) 7 лет назад
Нужен загранпаспорт, страховка. Страховка еще зависит от того, чем вы будете добираться, если самолетом, страховка от не вылета, страховка от потери багажа, от несчастных случаев http://spb-psa.ru/polis-strahovanie-turistov