Гематома на лице уже 6 день и не сходит.

Виктор Стрилецкий Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Гематома на лице уже 6 день и не сходит. Пользуюсь Синяк ОФФ и Троксевазином .. но что-то изменений почти нет ( оттек тоже есть и чуток носа и губы онемело. это нормально что так долго не проходит? сколько времени будет сходить??
Голосование за лучший ответ
T1Fi Знаток (256) 7 лет назад
Сходи к врачу делов на 5 минут и не переживай
Alkatras New Профи (880) 7 лет назад
К сожалению, врядли будет сходить, есть несколько видов гематом, первые которые сами рассасываются, другие же лечат только с врачом, срочно идите в больницу!
Виктор СтрилецкийУченик (157) 7 лет назад
Я ходил, приписали таблетки.. сказал что перелома нет.. просто гематома
Alkatras New Профи (880) Да, к сожалению медицина у нас на постоветском пространстве, как уже было сказано катится в тартарары. Если 6 дней не сходит гематома это нормально? Гематома не от перелома, а от кровоизлияния, причём внутреннего, разорвался сосуд например, даже маленький, и появился синяк (гематома), маленькие гематомы рассасываются, другие же приходится лечить хирургу (высасывать содержимое гематомы (кровь)).
косинцев алексей Гуру (4819) 7 лет назад
Есть прекрасное средство. К врачам обращаться точно не надо!!
Только необходимо выйти на сайт проктологов- они подскажут.
Виктор СтрилецкийУченик (157) 7 лет назад
Смешно.
косинцев алексей Гуру (4819) А вы с гемотомой смейтесь дальше до заражения крови. Когда это дерьмо попрет в мозг. Во блин смеху будет.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 7 лет назад
Иди -ка ты к хирургу с гематомой. Онемение вызвано или травмой или давлением гематомы на нерв (ы) тут невролог уже нужен.