Привет, знаете американское имя означающее зло, хитрость или наглость.

Veronika Leskova Ученик (248), на голосовании 8 лет назад
Нужно американское имя которое означало бы зло/хитрость/наглость (что то из этого рода)
И если можете еще и фамилию подходящую (ну что бы тоже означало недобросовестность или что то такое)
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Дарья Наумова Гуру (4788) 8 лет назад
Джек/Джон/Том/Любое нормально звучащее имя с фамилией Вайс (В переводе порок, зло), например.
Конч Ебанный Гуру (4687) 8 лет назад
Билл Сайфер (Bill Cipher) :3
Источник: Демон разума как никак :3
Дарья НаумоваГуру (4788) 8 лет назад
Это как бы плагиатом будет. :/
Конч Ебанный Гуру (4687) Я в шутку написала :3