Лапки и хвосты

Йорк съел беруши.

сегодня утром случилось несчастье йоркширский терьер проглотил беруши . Я ему дала вазелиновое масло и он сходил в туалет по большому где то через час но беруши не вышли. Счас прошло уже около 10 часов у него из попки выделяется масло но в туалет он пока не ходил. Врачи сказали что рентген пока не нужен. Не подскажите вообще через сколько выходит инородное тело у собак и первые признаки проблем с кишечником. Заранее спасибо.

Инородное тело может и годами в собаке лежать и никак не причинять ей неудобств. А может где-нибудь застрять и все, смотрите по собаке: вялость, отказ от еды, рвота, отсутствие стула - это повод нестись к ветеринару

Щенок цвергшнауцера ,4 месяца проглотила берушу, - вышла с фекалиями через 20 часов.

Добрый вечер. Не подскажите чем у вас история закончилась. У нас чихуахуа берушу съела - не знаем, что делать..

Возможно все пройдет без последствий, а возможно и нет. На инородку пришлось удалять. Гастроскопию нам делал Крыжановский Станислав Валерьевич, все прошло хорошо. Собака прогладила капроновый носок))