а лично ВАМ,что дает ощущение СЧАСТЬЯ?

НатаЛка Просветленный (44560), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Кирова Ученик (186) 15 лет назад
близость любимого человека!!!
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13835) 15 лет назад
знание
знание того что сегодняшний день могу жить без оглядки и без напряжения выражая свои мысли так как я хочу и там где я хочу
pEp Ученик (106) 15 лет назад
настоящая любовь к человеку!
ветер Профи (910) 15 лет назад
когда человек улыбаеться тебе, потому что он счастлив и хочет отблагодарить тебя за помощь. но кроме улыбки он не может тебе дать ничего. а тебе кроме улыбки этого человека больше нечего и не надо. .
счастье это когда безкорыстноя помощь человеку дает результат, и ты наполняешся удиветьлной силой какой-то энергии. которая хочет нести любовь всему и каждому. . так наверное
Барракуда Мастер (1736) 15 лет назад
То что проснусь утром...
Владимир Мастер (2038) 15 лет назад
это когда тебя понимают....
Источник: Доживем до понедельника!