Как подключить разную жирность шрифта на CSS?

Дело в том, что у меня шрифт в нескольких файлах разной жирность. От полу-лёгкого до ультра-жирного. Как подключить их в css, чтобы использовать "Font-weight"? Или мне придётся по отдельности загружать каждый и потом приписывать шрифт с отдельной жирностью к классу?

Как то так. А в css просто указываешь жирность (200, 600, 700 ...)
@font-face {
font-family: 'OpenSans'; src: url('fonts/opensans/OpenSansLight.eot');
src:
url('fonts/opensans/OpenSansLight.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
url('fonts/opensans/OpenSansLight.woff') format('woff'),
url('fonts/opensans/OpenSansLight.ttf') format('truetype'),
url('fonts/opensans/OpenSansLight.svg#OpenSans') format('svg');
font-weight: 200;
font-style: normal;
}

@font-face {
font-family: 'OpenSans';
src: url('fonts/opensans/OpenSansSemiBold.eot');
src: url('fonts/opensans/OpenSansSemiBold.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
url('fonts/opensans/OpenSansSemiBold.woff') format('woff'),
url('fonts/opensans/OpenSansSemiBold.ttf') format('truetype'),
url('fonts/opensans/OpenSansSemiBold.svg#OpenSans') format('svg');
font-weight: 600; font-style: normal;
}
@font-face {
font-family: 'OpenSans';
src: url('fonts/opensans/OpenSansBold.eot');
src: url('fonts/opensans/OpenSansBold.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
url('fonts/opensans/OpenSansBold.woff') format('woff'),
url('fonts/opensans/OpenSansBold.ttf') format('truetype'),
url('fonts/opensans/OpenSansBold.svg#OpenSans') format('svg');
font-weight: 700; font-style: normal;
}
body {font-family: OpenSans, Arial, Helvetica, sans-serif}
.box h3 {font-size: 22px;font-weight: 600;}

По отдельности. Разве что часть можно будет bold'ом заменить (не факт, но возможно)

Посмотреть приоритеет наследования. Если прописан для тега в теле, то естественно css не поможет
div style="бла бла бла"

ну конечно, не может такого быть чтобы раз написал а оно всем по-разному, нужно каждому файлу