Бьютилэнд

Подскажите, сколько можно скинуть на питьевой диете+ выход. На выходе можно сбросить кг?

рассчитана она на 30 дней, за это время может уйти до 8-10 кг, в зависимости от того, какой начальный вес
выход: в 2 раза больше, чем сама диета (если диета 2 недели - выход месяц, диета 30 дней - выход 2 месяца, соответственно)

Питьевая диета - это прекрасно)) После пяти бокалов вина меня уже больше не заботит, сколько я вешу))

А вообще это не оч полезно, думаю) лучше просто сбалансированно питаться)

Сколько дней будешь хлебать воду литрами на столько и похудеешь.
1 день - 1 кг скинула
2 - день 1 кг скинула итд
Получилась два кг за два дня
Насчет выхода - смотря какой он у тебя.
Зач те худеть с выхода. Диета же есть.

за 15 дней работы дворником сбросишь 5-8кг

На питьевой диете, скорее желудок посадите или язву заработаете. Твердую пищу обязательно кушать! ПП вам в помощь. Медленнее, но без вреда для здоровья.