Голосование за лучший ответ
галка
8 лет назад
А мы предпочитаем круглогодично. Жаль, что наше правительство не всегда с нами согласно.
TomаtikОракул (95674)
8 лет назад
А при чём тут правительство? Что натопали, то и полопали.... Уж тебя-то оно особо не ограничивает в перемещениях )))
НатУша
8 лет назад
Летом (и даже весь сентябрь) и у нас жара невыносимая. Озер полно, пляжей, зачем ехать на юг?
К теплому морю -- зимой, когда у нас снег уже будет. В декабре еду на Кубу.
А завтра, да-да, именно завтра, лечу от нашей 30-ти градусной жары в Исландию! Там всего около 15 градусов, дожди :)))) На недельку,