WiFi приёмник думает что он флешка, помогите исправить.

Anhelitus Профи (771), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Проблема в следующим: приобрёл wifi для компа. Подключил, вначале определял как положено, но сегодня его переклинило и теперь он определяет как флеш-карту. При подключении срабатывает звуковой сигнал оповещающий о подключении нового устройства (подключал ко всем имеющимся usb портам). Драйвер устанавливать отказывается, дескать, сначала устройство подключите. wifi такой же как на фото. Спасибо за помощь.
Голосование за лучший ответ
Секунда с тобой Гуру (2848) 7 лет назад
Удали все что связано с приемником, а потом установи драйвер
Valenchak Мудрец (16158) 7 лет назад
Перед удалением программного обеспечения обязательно вытащите из usb модем, вот думаю о причине происшедшего, случайно не удаляли П. О. не вытащив модем? Единственное что пришло в голову