Почему у меня на волосах плохо взялось мелирование ?( описание ниже)

Ксения Бондаревская Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Волосы не разу в жизни не красила, и решили мелировать. Цвет волос натуральный ( ближе к каштановому на солнце рыжеватым оттенком переливается) . А те пряди которые мелировали стали на 2-3 тона светлее. Мне конечно нравиться, ближе к натуральному получилось. Просто интересно, почему не взялась краска?
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (197735) 8 лет назад
С первого раза мелирование никогда не будет слишком светлым, тем более, если у вас тёмный оттенок волос. Сама мелируюсь через месяц-полтора.
Остальные ответы
lisa Оракул (68059) 8 лет назад
сильная пигментация волос
Ксения БондаревскаяУченик (162) 8 лет назад
А какая краска может взяться, вообще хотела в шоколадный покрасить . Или он тоже не возьмется ?
lisaОракул (68059) 8 лет назад
к сожалению даже не подскажу.
Юлия Мастер (2183) 8 лет назад
Может быть взяли низкий процент окислителя
Татьяна Сорокина Мудрец (19248) 8 лет назад
интересно кто же вам не зная как и чем вас красили и что у вас за волосы сможет угадать почему?))
Интуиция :)
Татьяна Сорокина Мудрец (19248) -_- в гадания тогда обратитесь...