Почему у меня на волосах плохо взялось мелирование ?( описание ниже)
Волосы не разу в жизни не красила, и решили мелировать. Цвет волос натуральный ( ближе к каштановому на солнце рыжеватым оттенком переливается) . А те пряди которые мелировали стали на 2-3 тона светлее. Мне конечно нравиться, ближе к натуральному получилось. Просто интересно, почему не взялась краска?
С первого раза мелирование никогда не будет слишком светлым, тем более, если у вас тёмный оттенок волос. Сама мелируюсь через месяц-полтора.
Может быть взяли низкий процент окислителя
интересно кто же вам не зная как и чем вас красили и что у вас за волосы сможет угадать почему?))
сильная пигментация волос