если на пассате б3 1.8 моно бензин обогощенная подача смеси что нужно делать?

Ваня Дубень Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
можт льет форсунка (не держит) можт воздух перекрыт эмульсией (с сапуна) ?
фильтр воздушный=лягушки не квакают ?
Ваня ДубеньУченик (107) 7 лет назад
после того как поменял ремень и ролик стали свечи черные и расход большой
Юрий Буланый Знаток (263) да, да... пробежись=воздуха мало ...был-бы карб, то еще и игла могла не держать уровень-лить.. моно=форсунка, но сперва воздух (как на фото=эмульсия перекрывает воздух)