Посоветуйте мультсериалы и мультики не для детей
Не в плане 18+ (хотя и такие можно), а в плане серьезные или с какими-то идеями и темами, которые детям будут непонятны, а-ля Mr. Freeman, только нормальный мультсериал или полнометражный мультфильм. Не Южный парк, не аниме, не треш (а то смотрела я какие-то странные мультики с мясом и наркотой... нормальный годный мульт для -=взрослых=- но не порнуха :D
Хотелось бы больше фентезийный, с оборотнями, но если в нем все просто смертные - тоже пойдет.
Желательно, чтобы именно для взрослых был снят, а не для детей, в котором есть такой юмор, который понятен только взрослым (а-ля Финес и Ферб или какие там еще).
Если, конечно, такие существуют)
Что-то наподобие Трупа Невесты, но еще серьезнее! БОЛЬШЕ СЕРЬЕЗНОСТИ! Всм взрослости...
Лунтик. там наркоты больше чем в Амстердаме.
"Хэви Метал". Всего понемногу. Трэшовенько, но весело.
"Властелины Времени". Недетская фантастика.
"Космос: Территория смерти". Приквел к известной игре.
"Ди, охотник на вампиров". Готичный боевик.
"Рик и Морти". Забавная и взрослая научная фантастика почти в стиле "Назад в будущее", но крайне циничная.
Про "Футураму" так, на всякий случай, упоминаю.
А также есть сайт http://adultmult.tv/, где подобного контента на любые вкусы - полно.
Мэри и Макс.
Полифем, Акид и Галатея.
конь боджек
Рик и Морти конечно, отличается детальной продуманностью, хорошим интеллектуальным юмором и научной фантастикой, но и расчленёнки там тоже хватает.
http://lurkmore.co/Regular_Show
http://lurkmore.co/Gravity_Falls