Какой сегодня праздник, кто знает? Хочется веселья просто так )

Best Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Паша Старцев Мастер (1333) 7 лет назад
Десять дней до конца лета !
Остальные ответы
Dark Ученик (130) 7 лет назад
Сегодня День прогулки за ручку и День безболезненного похмелья.
Секрет Мастер (1190) 7 лет назад
День :оторваться по полной
Включить музыку, купить тортик или ещё что-то и отмечать с близкими.
Или сходить на дискотеку .
коллега Оракул (64576) 7 лет назад
последнее воскресенье на этой неделе
Eva Long Мастер (1164) 7 лет назад
9 дней до моего дня рождения))
НепреходящийВысший разум (170851) 6 лет назад
19 августа родилась ?
Eva Long Мастер (1164) нет, 30-го.
Лилия Скрынник Мастер (1711) 7 лет назад
Сегодня праздник- Мирон-ветрогон, (так наз, в народе чудотворца МИРОНА) Ещё это день почитания Толгоской иконы БОЖИЕЙ МАТЕРИ,
Странник Мастер (1224) 7 лет назад
«День Военно-воздушных сил Республики Беларусь»
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 7 лет назад
День Воздушного Флота России 2016 День Воздушного флота России — профессиональный праздник всех пилотов воздушного флота, авиаторов и работников авиационной инфраструктуры России — отмечается ежегодно в третье воскресенье августа на основании Постановления Президиума Верховного...
День Военно-воздушных сил Республики Беларусь 2016 Ежегодно в третье воскресенье августа отмечают свой праздник военнослужащие одного из важнейших подразделений Вооруженных сил Беларуси. День Военно-воздушных сил празднуют сотрудники не только ВВС, но и войск противовоздушной обороны Республики....
День Стрибога Стрибог (древне-русское Стрибогъ) — в восточнославянской мифологии бог ветра, родившийся из дыхания Рода. Имя его восходит к древнему корню «стрег», что означает «старший», «дядя по отцу». Подобное значение встречается в «Слове о полку Игореве»,
Яна Алнадави Профи (523) 7 лет назад
вбей в яндексе там расписание праздников на каждый день!!)..
Александр Емельянов Гуру (3941) 7 лет назад
Обычно, в наше время, отмечали "День граненого стакана"...Возьми на заметку!!
данил антропов Знаток (378) 7 лет назад
День Воздушного Флота России
Соловей Оракул (71244) 7 лет назад
Назови, просто, "праздник" и используй, как пожелаешь...