Кто может помочь?

Мария Конецкая Знаток (253), на голосовании 7 лет назад
После установки драйвера видеокарты Amd Radeon R7 265, стала выскакивать ошибка "Графический драйвер не установлен или функционирует неправильно" (Драйвер с Оф. Сайта)
Голосование за лучший ответ
Конст@нтин Просветленный (37400) 7 лет назад
скачай другой
Мария КонецкаяЗнаток (253) 7 лет назад
Какой другой?
Конст@нтин Просветленный (37400) другую версию
Р0маНь)ч Гуру (2879) 7 лет назад
ой у них там вечно что-то намудрено просто запусти диспетчер устройств, сначало по пробуй обновить драйвер видюхи, если не проканает, удаляй и ставь заного
Владимир Gr Знаток (382) 7 лет назад
дык забей в поиски что то типа драйвер для видиокарты Amd Radeon R7 265,это первое.
Второе, при покупке ноутбука или системника, должны идти в комплекте диски, или флэхи с драйверами.... посмотри, может, остались родные драйвера...
pen$ioner Искусственный Интеллект (186879) 7 лет назад
бывает, что последняя версия вашего драйвера не хочет корректно работать, на этом сайте https://driver.ru/ найдёте архив ваших драйверов с датой выпуска. Методом проб и ошибок выберите рабочий.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (222332) 7 лет назад
думаю, драйвер или не от твоей видюхи или не для твоей операционки поставлен
скачай правильный
bossuort20 Просветленный (30232) 7 лет назад
Snappy Driver Installer R477 / Драйверпаки 16081 [Multi/Ru] (Авторская обновляемая раздача) http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=936087