Far Cry 3. Тату на правой руке

Я купил Deluxe версию. В нее входит DLC, которое добавляет тату на правую руку. Но так как на момент покупки дополнения я продвинулся до середины игры татуировка на руке не появилась. В интернете прочитал, что ее можно где-то набить. Подскажите где именно

Дополнен

У Deluxe Edition бонусы издания:
Набор воина: (The Warrior Pack)
- Одиночная игра: две уникальные дикарские татуировки.
- Одиночная игра: кинжал ручной работы.
- Сетевая игра: ранний доступ к редактору татуировок.

Набор хищника: (The Predator Pack)
- Одиночная игра: четыре уникальных редких хищника (чёрная пантера, белый тигр, сумчатый волк, индийский ушастый гриф) .
- Сетевая игра: лук «Хищник» .

Набор охотника: (The Hunter Pack)
- Одиночная игра: три коллекционных скина.
- Одиночная игра: охотничье ружьё M700.

DLC «Потерянные экспедиции» : (The Lost Expeditions DLC)
- Одиночная игра: два напряжённых боевых задания на сорок минут игрового процесса.
- Сетевая игра: японская сигнальная ракетница Type-10.

Дополнение «Миссии Герка» (The Hurk Package):
- Одиночная игра: четыре уникальных задания.
- Сетевая игра: две уникальных добивающих катсцены.

Дополнен

Задрали со своим мультиплеером

Дополнен

Надо было активировать дополнение в Uplay, татушки появились

Скачать-то скачали! А включать кто будет?

Задрали со своим мультиплеером, Надо активировать дополнение в Uplay

А как активировать две дикарские татуировки? Там написано что для одиночки на правой новая появилось а что делать с дикарскими?

У мультиплеера свои тату.

Если игра от стима, то в самой игре нажимаешь shift+tab. И в верхнем правом (левом) углу нажимаешь ключ активации, там будет написано что-то типа Deluxe key и вот этот самый ключ без прочерков вводишь в игре в строке эсклюзивный контент. Если игру и длс покупал не в стиме, то в любом случае должен быть ключ, который нужно активировать в игре.