Как безопасно прикрепить качели к яблоням?

Natali Lab Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Есть 2 яблони и детские качели. На одной яблоне есть развилка на ветки на нужном уровне. Есть идея положить на эту развилку один конец балки, а другой нужно каким то образом безопасно для яблони прикрепить ( привязать?). А уже на балку повесить качели
Лучший ответ
ronada Мудрец (13210) 7 лет назад
Ой, я как вспомню, как эти самые ветки от яблонь отламываются, то даже представить страшно, что кто-то еще мечтает к ним качели детские приделать.
Остальные ответы
игорь и Просветленный (34359) 7 лет назад
придумай какую-нибудь рогатку, поставь ее на опору возле яблони и привяжи ее к яблоне чем-нибудь!
++ Мудрец (16374) 7 лет назад
Никогда бы к яблоне не стала качели крепить. Поставьте типа турника что то и надежно, и безопасно.
Мария Дёмина Просветленный (45384) 7 лет назад
У меня в этом году пол дерева упало под тяжестью яблок, обломилась очень большая ветка. Остальные деревья наклонились так, что тоже почти на земле лежат. А вы еще хотите туда и качели приспособить. Лучше тогда сразу дерево спилите и не заморачивайтесь ерундой.
Relic Искусственный Интеллект (104682) 7 лет назад
хотите из дитяти Ньютона сделать?...)