Можно ли убрать глюки сенсора на смартфоне vkworld vk700x в домашних условиях?

Лидия Степанова Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
На смартфоне vkworld vk700x начал глючить сенсор. Глюки в одном месте экрана. Нажимаю одну кнопку, а нажимается другая. Телефону всего три месяца. Можно ли его как-то "вылечить" в домашних условиях?
Голосование за лучший ответ
Systemverwalter Мыслитель (6981) 7 лет назад
Разобрать и подложить бумажечку в районе соединения конектора сенсора и материнской платы
Лидия СтепановаУченик (121) 7 лет назад
Все осложняется тем, что я не знаю, как это (коннектор и материнская плата) из себя выглядит.
Systemverwalter Мыслитель (6981) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=699039