Спазм сосудов. Подскажите как лечить.
У меня постоянный спазм сосудов, больше под вечер. Бывало так, что отключался на секунду, а потом что-то какой-то импульс помогал прийти в себя. Спазмолитик использую как корвалдин, циннаризин и виноксин, но толка нет. Надоело уже терпеть.
ДополненНаверное врачи уже спят...
ПРОЧТИТЕ КНИГУ ПРОФ. НЕУМЫВАКИНА- ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА- МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ
У самого уже около 6 лет это, как один из симптомов ВСД. Терплю когда не очень сильно, когда уже до безсознанки доходит, пью Эгилок (бето-блокатор), через 15 мин. проходит, но стоит немного поднапречься, плохо поспать, просто по нервничать так опять (
Помогает одно, постоянные прогулки, диета и осторожность в физическом напряжении, с последним постоянно и срываюсь.