ПОСОВЕТУЙТЕ КНИГИ ПОХОЖИЕ НА ЭТИ:

аfktrfcdsdd ывапп Знаток (300), закрыт 7 лет назад
Пишу с чужого аккаунта.
Посоветуйте похожие чудковатые но интересные детские книги типо "Манюня" Наринэ Абгарян. Кстать, советую почитать, такие книги заводят в мысли.
И ещё я хочу попросить кое-что.
Посоветуйте книги детские (но не для малышей, не жёсткие для взрослых) про кошек)
Только не Коты-Воители, похожие книги с дерзким оформлением не люблю ♥
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Антон Сосницкий Гуру (3394) 7 лет назад
А есть ли перевод Кота Сьюса на русский? Не знаю, увы.
Остальные ответы
❀ᅠ ` Просветленный (25170) 7 лет назад
Пол Гэллико "Дженни"
Источник: про кошек
Anastasiya Знаток (499) 7 лет назад
Привет, очень интересные книги серии коты-воителию. В этой серии около 20 книг.
аfktrfcdsdd ываппЗнаток (300) 7 лет назад
Я написала подробнее что не хочу данные книги.
Божественный ветер Оракул (58270) 7 лет назад
А, Сапковский "Золотой полдень" (очень необычный взгляд на "Алису в стране чудес"- глазами Чеширского кота)
Наталья Заикина Просветленный (31733) 7 лет назад
Очень хорошие книги про кошек у Дорин Тови, Это английская писательница. Называются "Кошки в доме" серия из 3-4 книг.
еще Урсула Ле Гуин "Крылатые кошки"
Ирина Губанова Высший разум (126647) 7 лет назад
мы как-то говорили о книжках про кошек, посмотрите. что-то возьмёте
И ещё немного о кошках. http://my.mail.ru/community/manuscripts/77E93F280AA4B792.html