Сон про медвежат

алика Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Приснилось что я смотрю на большую медведецу и она родила много маленьких медвежат. Я смотрю на нее, а она на меня. Затем медведица удалилась по дороге со своими медвежатами.
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 7 лет назад
Женщина связывает сновидения с медведицей больше со своей личной жизнью,
семьей, детьми, любимым человеком. Она переносит все свои переживания в сон и сознание, ищет в нем подсказки.

­
Остальные ответы
Светик Оракул (83612) 7 лет назад
У Вас будет гостить человек с другой культурой
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322139) 7 лет назад
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Вы значит медведей имеете возможность разводить, цветы, овощи, продукты во сне тот же смысл
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322139) 7 лет назад
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Лика Мыслитель (9776) 7 лет назад
в зоопарк скоро пойдете
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 7 лет назад
Ждите незванных, малознакомых гостей!
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Видеть во сне медведиху с медвежатами – такой сон означает, что вы неправильно воспитываете своих детей: вы жестоки и несправедливы с ними.
Lola Pantera ♥ ❤ ღ ❦ ❥❣ Гуру (3419) 7 лет назад
можно совершенно смело ожидать получение достаточно крупного выигрыша. Также, вполне возможно, что совершаемая сделка принесет исключительно благоприятный эффект. Незамужней девушке подобный сон может предсказывать скорое знакомство с достаточно перспективным и к тому же неплохо обеспеченным в материальном плане молодым человеком.
лилия Ученик (219) 7 лет назад
главное ушли... неприятности ушли...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 7 лет назад
Вокруг Вас много надежных людей, покровителей, на которых можете рассчитывать
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
В целом, медведица с медвежатами снится всегда к крайне опасной ситуации, которая скоро и произойдёт.